|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Bad Oldesloe – Benstaben – Groß Barnitz – Groß Wesenberg
|
Verkehrsunternehmen: Autokraft
|
zusätzliche Fußnoten: K K K K
S S S S S
Oldesloe,Masurenwegschule.....ab 1215 1320 1408 1458 1543
Oldesloe,Am Glindhorst........ | 1217 1322 1410 1500 1545
Oldesloe,Stadtschule.......... | S 1220 1325 1413 1503 1548 S
Oldesloe,Mährischer Berg...... | 1145 1222 1327 1415 1505 1550 1642
Oldesloe,Königstraße.......... | 1146 1223 F 1328 1416 F 1506 1551 F 1643
Oldesloe,Hagenstraße.......... | 831 1031 1147 1224 1231 1329 1417 1431 1507 1552 1631 1645 1831
Oldesloe,Lübecker Straße...... | 832 1032 1148 1225 1232 1330 1418 1432 1508 1553 1632 1646 1832
Oldesloe,Finanzamt............ | 833 1033 1149 1226 1233 1331 1419 1433 1509 1554 1633 1647 1833
Bf. Bad Oldesloe.............. | 835 1036 1152 1230 1236 1335 1423 1436 1513 1557 1636 1650 1836
Oldesloe,Am Glindhorst........ | 838 1038 1154 1232 1238 1337 1425 1438 1515 1559 1638 1652 1838
Oldesloe,Sehmsdorfer Straße 3. | 839 1039 1155 1233 1239 1338 1426 1439 1516 1600 1639 1653 1839
Oldesloe,Sehmsdorfer Straße 75 | 841 1041 1157 1235 1241 1340 1428 1441 1518 1602 1641 1655 1840
Sehmsdorf,Am Berg............. | 842 1042 1158 1236 1242 1341 1429 1442 1519 1603 1642 1656 1841
Sehmsdorf,Düpenau............. | 843 1043 1159 1237 1243 1342 1430 1443 1520 1604 1643 1657 1842
Meddewade,Wikingerweg......... | | | 1202 1239 | 1344 1432 | 1523 1607 | | |
Meddewade,Schlossweg.......... | 846 1045 | | 1245 | | 1445 | | 1645 1659 1844
Benstaben (West).............. | 848 1047 1204 1241 1247 1346 1434 1447 1525 1609 1647 1701 1846
Benstaben (Mitte)............. | 849 1048 1205 1242 1248 1347 1435 1448 1526 1610 1648 1702 1847
Benstaben (Süd)............... | 850 1049 1206 1243 1248 1348 1436 1448 1527 1611 1649 1703 1848
Klein Barnitz,Abzweig......... | 852 1051 1208 1245 1250 1350 1438 1450 1529 1613 1651 1705 1850
Groß Barnitz,Diekkamp......... | 854 1053 1210 1247 1252 1352 1440 1452 1531 1615 1653 1707 1852
Groß Barnitz,Westerauer Straße | 855 1054 1211 1248 1253 1353 1441 1453 1532 1616 1654 1708 1853
Groß Barnitz,Abzweig Lokfeld.. | 856 1055 1211 1248 1254 1353 1441 1454 1533 1616 1655 1709 1854
Klein Wesenberg,Heidberg...... | 858 1057 1213 1250 1256 1355 1443 1456 1535 1618 1657 1711 1856
Klein Wesenberg,Sportplatz.... | 900 1059 1215 1252 1258 1357 1445 1458 1537 1620 1659 1713 1858
Klein Wesenberg,Heideweg...... | 902 1100 1216 1253 1259 1358 1446 1459 1538 1621 1700 1714 1859
Klein Wesenberg,Sportplatz.... | 1217 1254 1359 1447 1539 1622 1715
Klein Wesenberg,Am Kirchberg.. | 1218 1255 1400 1448 1540 1623 1716
Groß Wesenberg,Dorfplatz...... | 1220 1257 1402 1450 1542 1625 1718
Groß Wesenberg,Mühlenkamp.....an 1222 1258 1403 1451 1543 1626 1719
S Nur an Schultagen in Schleswig-Holstein
F Nur an Ferientagen in Schleswig-Holstein
K Kleinbus
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden. Jede weitergehende, insbesondere kommerzielle Nutzung ist nicht gestattet.
Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 09.12.2023 18:45. © 2023 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!