|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Mittlerer Landweg – Billwerder Billdeich – Nettelnburg – Bf. Bergedorf – Energie-Campus Bergedorf
|
Verkehrsunternehmen: vhh mobility
|
F S S
S-Mittlerer Landweg...........ab 601 651 751 751 851 60 1251 1311 1351 1451 1551 S 1651 1751 1851 1951 2151
Schule Mittlerer Landweg...... | | | | 752 | | 1312 | | | 1602 | | | | |
Mittlerer Landweg (Nord)...... | 602 652 752 753 852 ———— 1252 1313 1352 1452 1552 1603 1652 1752 1852 1952 2152
Billwerder Billdeich 318...... | 604 654 754 755 854 1254 1315 1354 1454 1554 1605 1654 1754 1854 1954 2154
Billwerder Billdeich 356...... | 604 655 755 756 855 1255 1316 1355 1455 1555 1606 1655 1755 1855 1954 2154
Boberger Furtweg.............. | 606 657 757 758 857 1257 1318 1357 1457 1557 1608 1657 1757 1857 1956 2156
Bojendamm..................... | 607 659 759 800 859 1259 1320 1359 1459 1559 1610 1659 1759 1859 1957 2157
Bojeweg....................... | 608 700 800 801 900 1300 1321 1400 1500 1600 1611 1700 1800 1900 1958 2158
Auf der Bojewiese............. | 609 701 801 802 901 1301 1322 1401 1501 1601 1612 1701 1801 1901 1959 2159
Billwerder Billdeich (Ost).... | 610 702 802 803 902 alle 1302 1323 1402 1502 1602 1702 1802 1902 2000 2200
Friedrich-Frank-Bogen (Nord).. | 610 703 803 804 903 60 1303 1324 1403 1503 1603 1703 1803 1903 2000 2200
Friedrich-Frank-Bogen (Mitte). | 611 704 804 805 904 Min. 1304 1325 1404 1504 1604 1704 1804 1904 2001 2201
Fockenweide................... | 612 705 805 806 905 1305 1326 1405 1505 1605 1705 1805 1905 2002 2202
S-Nettelnburg................. | 614 707 807 808 907 1307 1328 1407 1507 1607 1707 1807 1907 2004 2204
Billwiese..................... | 616 710 810 811 910 1310 1410 1510 1610 1710 1810 1910 2006 2206
Stadtteilschule Bergedorf..... | 617 711 811 812 911 1311 1411 1511 1611 1711 1811 1911 2007 2207
Ruselerweg.................... | 618 712 812 813 912 1312 1412 1512 1612 1712 1812 1912 2008 2208
Bf. Bergedorf F...............an 622 717 817 818 917 1317 1417 1517 1617 1717 1817 1917 2012 2212
Bf. Bergedorf F...............ab 623 718 818 819 918 1318 1418 1519 1619 1719 1819 1918 2013 2213
Am Bergedorfer Hafen C........ | 625 721 821 822 921 1321 1421 1522 1622 1722 1822 1921 2016 2215
Vierlandenstraße.............. | 626 722 822 823 922 alle 1322 1422 1523 1623 1723 1823 1922 2017 2216
Lehfeld....................... | 628 725 825 826 925 60 1325 1425 1526 1626 1726 1826 1925 2019 2218
Am Schleusengraben............ | 629 726 826 827 926 Min. 1326 1426 1527 1627 1727 1827 1926 2020 2219
Am Schilfpark................. | 630 727 827 828 927 1327 1427 1528 1628 1728 1828 1927 2021 2220
Energie-Campus Bergedorf......an 632 729 829 830 929 1329 1429 1530 1630 1730 1830 1929 2023 2222
F Nur an Ferientagen in Hamburg
S Nur an Schultagen in Hamburg
FC Abfahrtsbereiche
Kostenlose Fahrradmitnahme montags bis freitags von 9 Uhr bis 16 Uhr und ab 18 Uhr sowie sonnabends und sonntags ganztägig.
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 10.03.2024 23:25. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!