|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Glashütte, Markt – Fritz-Schumacher-Siedlung – Langenhorn Nord – Langenhorn Markt
|
Verkehrsunternehmen: HOCHBAHN
|
Glashütte,ZOB.................ab 423 443 502 522 532 542 553 703 718 722 742 752 803 1313 1319 1323 1328 1333
Glashütte,Böttgerstraße....... | 424 444 503 523 533 543 554 704 719 723 743 753 804 1314 1320 1324 1329 1334
Hasloher Kehre................ | 425 445 504 524 534 544 555 705 720 724 744 754 805 1315 1321 1325 1330 1335
Klinikum Nord (Heidberg)...... | 426 446 506 526 536 546 557 707 722 726 746 756 807 1317 1323 1327 1332 1337
Götkensweg.................... | 427 447 507 527 537 547 558 alle 708 alle 723 727 alle 747 757 808 alle 1318 1324 1328 1333 1338
Hohe Liedt.................... | 428 448 508 528 538 548 600 10 710 5 725 729 5 749 759 810 10 1320 1326 1330 1335 1340
Wattkorn...................... | 429 449 509 529 539 549 601 Min. 711 Min. 726 730 Min. 750 800 811 Min. 1321 1327 1331 1336 1341
U-Langenhorn Nord............. | 431 451 511 531 541 551 603 713 728 733 753 803 813 1323 1329 1333 1338 1343
Timmerloh..................... | 433 453 513 533 543 553 605 715 730 735 755 805 815 1325 1331 1335 1340 1345
Wördenmoorweg................. | 434 454 514 534 544 554 606 716 731 736 756 806 816 1326 1332 1336 1341 1346
U-Langenhorn Markt (Krohnstg).an 435 455 515 535 545 555 608 718 733 738 758 808 818 1328 1334 1338 1343 1348
Glashütte,ZOB.................ab 1333 1403 1409 1413 1422 1522 1527 1532 1602 1613 1853 1902 1912 1922 2042 2103
Glashütte,Böttgerstraße....... | 1334 1404 1410 1414 1423 1523 1528 1533 1603 1614 1854 1903 1913 1923 2043 2104
Hasloher Kehre................ | 1335 1405 1411 1415 1424 1524 1529 1534 1604 1615 1855 1904 1914 1924 2044 2105
Klinikum Nord (Heidberg)...... | 1337 1407 1413 1417 1426 1526 1531 1536 1606 1617 1857 1906 1916 1926 2046 2106
Götkensweg.................... | 1338 alle 1408 1414 1418 1427 alle 1527 1532 1537 alle 1607 1618 alle 1858 1907 1917 1927 alle 2047 2107
Hohe Liedt.................... | 1340 10 1410 1416 1420 1429 10 1529 1534 1539 10 1609 1620 10 1900 1908 1918 1928 20 2048 2108
Wattkorn...................... | 1341 Min. 1411 1417 1421 1430 Min. 1530 1535 1540 Min. 1610 1621 Min. 1901 1909 1919 1929 Min. 2049 2109
U-Langenhorn Nord............. | 1343 1413 1419 1423 1433 1533 1538 1543 1613 1623 1903 1911 1921 1931 2051 2111
Timmerloh..................... | 1345 1415 1421 1425 1435 1535 1540 1545 1615 1625 1905 1913 1923 1933 2053 2113
Wördenmoorweg................. | 1346 1416 1422 1426 1436 1536 1541 1546 1616 1626 1906 1914 1924 1934 2054 2114
U-Langenhorn Markt (Krohnstg).an 1348 1418 1424 1428 1438 1538 1543 1548 1618 1628 1908 1915 1925 1935 2055 2115
1 1 1
Glashütte,ZOB.................ab 2103 003 044 404
Glashütte,Böttgerstraße....... | 2104 004 045 405
Hasloher Kehre................ | 2105 005 046 406
Klinikum Nord (Heidberg)...... | 2106 006 047 407
Götkensweg.................... | 2107 alle 007 048 alle 408
Hohe Liedt.................... | 2108 20 008 048 40 408
Wattkorn...................... | 2109 Min. 009 049 Min. 409
U-Langenhorn Nord............. | 2111 011 051 411
Timmerloh..................... | 2113 013 053 413
Wördenmoorweg................. | 2114 014 054 414
U-Langenhorn Markt (Krohnstg).an 2115 015 055 415
1 Nur in Nächten vor Sonnabenden und Feiertagen
Nach 19 Uhr (sonntags ganztägig) können Sie auch zwischen den Haltestellen aussteigen.
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden.
Quellenangaben und Datenlizenzen, Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 23.02.2024 19:56. © 2024 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!