|
Jahresfahrplan,
10.12.2023 bis 14.12.2024
|
|
|
Ohlstedt – Mesterbrooksweg – Tannenhof – Poppenbüttel
|
Verkehrsunternehmen: HOCHBAHN
|
Mesterbrooksweg...............ab 839 859 918 1058 1116 1456 1517 1757 1818 1918
Specksaalredder............... | 839 859 918 1058 1116 1456 1517 1757 1818 1918
Bökenbarg..................... | 840 900 919 1059 1117 1457 1518 1758 1819 1919
Fiersbarg..................... | 841 901 920 1100 1119 1459 1519 1759 1820 1920
Tannenhof..................... | 452 532 612 642 822 842 902 921 1101 1120 1500 1520 1800 1821 1921 1941 2002
Ödenweg....................... | 453 533 613 643 823 843 903 922 1102 1121 1501 1521 1801 1822 1922 1942 2003
Treudelberg................... | 454 534 614 644 824 844 904 923 alle 1103 1122 alle 1502 1522 alle 1802 1823 alle 1923 1943 2004
Poppenbütteler Berg........... | 455 535 615 645 825 845 905 925 20 1105 1124 20 1504 1524 20 1804 1825 20 1925 1945 2005
Garleff-Bindt-Weg............. | 456 536 616 646 alle 826 846 906 926 Min. 1106 1125 Min. 1505 1525 Min. 1805 1826 Min. 1926 1946 2006
Ulzburger Straße.............. | 457 537 617 647 20 827 847 907 927 1107 1126 1506 1526 1806 1827 1927 1947 2007
Rehmbrook..................... | 458 538 618 648 Min. 828 848 908 928 1108 1127 1507 1527 1807 1828 1928 1948 2008
Minsbekweg.................... | 459 539 619 649 829 849 909 929 1109 1128 1508 1528 1808 1829 1929 1949 2009
Alte Landstraße (Nord)........ | 500 540 620 650 830 850 910 930 1110 1130 1510 1530 1810 1830 1930 1950 2010
Schulbergredder............... | 502 542 622 652 832 852 912 932 1112 1132 1512 1532 1812 1832 1932 1952 2012
Alstertal-Einkaufszentrum..... | 504 544 624 654 834 854 914 934 1114 1134 1514 1534 1814 1834 1934 1954 2014
S-Poppenbüttel (Wentzelplatz).an 505 545 625 655 835 855 915 935 1115 1135 1515 1535 1815 1835 1935 1955 2015
Tannenhof.....................ab 2002 2142 2203 2223 2253 2333 013
Ödenweg....................... | 2003 2143 2204 2224 2254 2334 014
Treudelberg................... | 2004 2144 2205 2225 2255 2335 015
Poppenbütteler Berg........... | 2005 2145 2206 2226 2256 2336 016
Garleff-Bindt-Weg............. | 2006 alle 2146 2207 2227 2257 2337 017
Ulzburger Straße.............. | 2007 20 2147 2208 2228 2258 2338 018
Rehmbrook..................... | 2008 Min. 2148 2209 2229 2259 2339 019
Minsbekweg.................... | 2009 2149 2210 2230 2300 2340 020
Alte Landstraße (Nord)........ | 2010 2150 2211 2231 2301 2341 021
Schulbergredder............... | 2012 2152 2212 2232 2302 2342 022
Alstertal-Einkaufszentrum..... | 2014 2154 2214 2234 2304 2344 024
S-Poppenbüttel (Wentzelplatz).an 2015 2155 2215 2235 2305 2345 025
Kostenlose Fahrradmitnahme montags bis freitags von 9 Uhr bis 16 Uhr und ab 18 Uhr sowie sonnabends und sonntags ganztägig.
Nach 19 Uhr können Sie auch zwischen den Haltestellen aussteigen.
Bei Fragen zu dieser Linie (Fahrplan, Tarife, Fundsachen, Beschwerden, Reservierungen usw.) wenden Sie sich bitte an das oben rechts angegebene Verkehrsunternehmen oder für den Bereich des HVV auch an die HVV-Infoline unter 040 19449.
Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten. Dargestellt ist der Regelfahrplan. Änderungen im Schülerverkehr in Anpassung an die Stundenpläne sowie am letzten Schultag vor und am ersten Schultag nach den Ferien und an beweglichen Ferientagen einzelner Schulen sind möglich. Heiligabend, Weihnachten, Silvester und Neujahr gelten auf vielen Linien Sonderfahrpläne. In den Nächten der Zeitumstellung (Anfang und Ende der Sommerzeit) gelten auf einzelnen Fahrten besondere Abfahrtszeiten.
Dieser Fahrplan darf nur zur Fahrgastinformation genutzt werden. Jede weitergehende, insbesondere kommerzielle Nutzung ist nicht gestattet.
Impressum und Datenschutzerklärung
Erstellt am 09.12.2023 18:27. © 2023 Ingo Lange, Hamburg. E-Mail: info at nimmbus.de, Homepage: www.fahrplanbuch.de oder www.nimmbus.de/fahrplanbuch. Besuchen Sie auch NimmBus, die Fahrplanauskunft für Ihren PC!